logo
bild
Ostee - Abendstimmung am Bodden
bild
Herbst am Schloßteich
$
bild
Ostsee - Winter auf dem Darss
bild
Pizzo - nach dem Gewitter
Impressum
Update: 28.11.16/17:04
Powered by

© 2002-2018
Post@mt

Wir untersagen hiermit ausdrücklich jede Verwendung und Weitergabe unserer Mailadressen für Zwecke der Werbung, Postings, Massenmails usw.! Gleiches gilt für die Zusendung unverlangter Werbung oder ähnlichem an uns.
 Webmaster
webmaster@spazolino.de Bitte diese Adresse für alle Fragen oder Hinweise, welche die Homepage betreffen, verwenden!
 Geschäftliche Adressen
business@spazolino.de Postfach für unsere eigenen geschäftlichen Angelegenheiten
 Spazolino-Webwork
webwork@spazolino.de Postfach für Anfragen zu Webwork
Fragen, Mitteilungen, Änderungswünsche und Kritiken zu den von mir erstellten Fremdprojekten bitte unter dieser Adresse an mich richten.
projekte@spazolino.de Postfach für alle Webwork-Projekte
 Spazolino-Network
post@af-chemnitz.de Postfach für Allfinanz Chemnitz
thomas.kress@af-chemnitz.de Postfach für OVB
thomas.kress@ctkc.de Postfach für Consigliere
 Private Adressen
post@spazolino.de Hauptpostadresse
thomi@spazolino.de Postfach für Thomas
tina@spazolino.de Postfach für Martina
max@spazolino.de Postfach für Hund Max († 2008)
setiathome@spazolino.de Postfach für E.T.
 Piraten-Partei
piraten@spazolino.de
 Usenet
tommy.weisdergeyer@usenet.spazolino.de
 Mecker- und Klagemails (werden garantiert ... nicht beantwortet)
diesekritikwill@keiner.lesen Ihr habt was zu meckern oder wollt euch beklagen? Dann könnt ihr hier eure Beschwerde in das Nirvana des WWW schicken!

logo webwork

Impressum Post@mt
URL: http://


Letze Änderung: 06.06.2016